Евгений Кевлер

Танцы на ТНТ (хореограф-постановщик)
Танцуй на Первом /1 канал (хореограф-постановщик)
Хореограф Ольги Серябкиной
Шоу/фестивали/open air:
Europa Plus Live 2013, 2014 (хореограф-постановщик)
Big Love Show 2013 (Открытие, хореограф-постановщик, танцор)
Fireshow Festival 2013 (Открытие, хореограф-постановщик, танцор)
Fame Your Choreo Championship 2012, 2013, 2014 (Открытие, хореограф-постановщик, танцор) Супер Дискотэка 2012 (танцор)
Концерты/клипы:
Molly (хореограф-постановщик, тренер)
Swanky Tunes (хореограф-постановщик, танцор)
Polina (хореограф-постановщик, танцор)
Amelia Lily (хореограф-постановщик, танцор)
Movetown (хореограф-постановщик, танцор)
Dj Smash (танцор)
Virus (хореограф-постановщик, танцор)
Milana (хореограф-постановщик, танцор)
Nastya Lyubimova (хореограф-постановщик, танцор)
Театр:
Спектакль Искушение, СПб, 2007 Мюзикл Пятница 13е, СПб, 2006
Руководитель и хореограф команды F.A.M.Factory Dance Crew - призера чемпионатов:

Москва Танцуй (by StarHit) 2018 - 1 место
FYC 2017 (осень) - Best Dance Show- 3 место
Fame Your Choreo 2017- Best Dance Show - 3 место
Fame Your Choreo (Autumn Dance Fest) 2017 - Best Dance Video - Победитель
Fame Your Choreo (Russian Edition) 2017 Best Dance Video - Победитель
Russian Dance Championship (Project818) / Best Jazz-Funk Crew, 1е место (2015)
Fame Your Choreo: Autumn Dance Fest 2014 / Best Dance Show Profi, 1е место
Volga Champ, 2014 / Best Jazz Funk Show, 3rd place
Project 818 Russian dance Championship 2013 / Best Jazz Funk Show, 2е место
Project 818 Dance Festival 2013, TOP 10
Respect Showcase Top Choreographers 2013
Ответный удар 2011, 2е место

Руководитель и хореограф команды F.A.M.Pioneers Dance Crew - призера чемпионатов: Fame Your Choreo: Autumn Dance Fest 2015 / Best Dance Show Beginners, 2е место
Призер баттлов:
Hip-Hop International 2010, 2nd place (Waacking) Battlezone 2011, 2nd place (Vogue)
Christmas Ball (Model357) 2012, Winner (Vogue Femme)
Начал танцевальную карьеру в 2005 году.
Занимался такими стилями, как Jazz-Funk, Hip-Hop, Waacking, Vogue, House, Dancehall.
За это время провел мастер-классы по всей России и ближнему зарубежью.
Судил крупные баттлы и чемпионаты, такие как Upgrade Dance Community (Москва), Fame Your Choreo (Москва), Frame Up (Москва), Russian Dance Championship (Project 818) и многие другие.
Обучался на мастер-классах Bobby Newberry, Sean Bankhead, Sisco Gomez, Miguel Zarate, Dejan Tubic, Yanis Marshal, Janelle Ginestra, Sheryl Murakami, Nika Kljun, Camillo, Alex Bullon, Toni Tzar, Willdabeast, Benny Ninja, Tyron Proctor и др.
Является одним из организаторов чемпионата Fame Your Choreo.

Следите за нашими новостями, тренировками и победами в социальных сетях 

 .